| Numéro de modèle: | QSL-G3/8-16, QSL-G1/2-12, QSL-G1/2-12-20, QSL-G1/2-16, QSL-G1/2-16-20 |
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
|---|---|
| Prix: | 0-1USD |
| Détails d'emballage: | Boîtes, cartons, palettes, sacs en plastique |
| Délai de livraison: | 1-7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces par semaine |
|---|---|---|---|
| Matériau du joint de tube: | NBR | Pression de fonctionnement: | -0,95~14bar (Eau : max. 0,6 MPa à max. 50°C) |
| Plage de température de travail: | -10~+80℃ | Connexion pneumatique, port 1: | G3/8, G1/2 |
| Connexion pneumatique, port 2: | Diamètre extérieur du tube : 12 mm, 16 mm | Support de travail: | Air comprimé selon ISO 8573-1:2010 [7:-:-], eau (liquide, sans glace) |